Коллектив редакции «Вечерняя Москва» получил престижные призы от медиаэкспертов
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMi8xMi84Ny9jNC8xNjY5OTgzNjU2ODAzNTI2NDYxODQuanBn.webp)
Фото: [Евгений Одиноков/РИА Новости]
Награды были вручены на ХХII Городском отраслевом форуме печати.
Сотрудники популярного издания награждены призами конкурса «Информируем из первых рук», сообщается на официальном сайте «Вечерней Москвы».
Среди лауреатов конкурса - фотокорреспондент газеты «Вечерняя Москва» Пелагия Замятина, замредактора объединенной службы новостей Вероника Ушакова и другие.
Главный редактор газеты «Вечерняя Москва» Александр Куприянов отметил особую важность профессионального конкурса.
«Участие в конкурсе «Информируем из первых рук», который проводит Департамент СМИ и рекламы Москвы, стало престижным. Корреспонденты, редакторы и главные редакторы столицы бьются за призовые места в этом конкурсе. Это престижное интеллектуальное соревнование, которое мотивирует журналистов писать лучше, а фотокорреспондентов — снимать лучше», — сказал Александр Куприянов.