Коломенские школьники написали 16 сказок по мотивам «Винни-Пуха» с помощью ИИ
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTExamJqZm0teWE3dGthcGJhM2xjNGdyeWllM2k4ei11azRva2x0emluNnJ0NTd2bHNuZTZ2N3R0a2FndW1wYmNrc3dibGRjcnRndXdhcDI2aXJjcHBsYjc0MC1vcmFoYTdwLmpwZw.webp)
Фото: [ГСГУ]
Школьники из Коломны освоили работу с искусственным интеллектом и создали собственные версии знаменитой сказки «Винни-Пух».
Каждый день на занятиях и мастер-классах они придумывали сюжеты вместе со студентами ГСГУ и нейросетями, которые помогали быстро превращать идеи в готовые истории. В итоге появилось 16 уникальных сказок.
Проект проходит в рамках инициативы «Английский без границ». Дети от 7 до 12 лет не только изучают английский, но и развивают творческие навыки, создавая истории с помощью игр, арт-педагогики и взаимодействия с преподавателями и студентами.