Медведев опроверг слухи о своем разводе с супругой

Общество
Александр Астафьев / РИА Новости

Фото: [Александр Астафьев / РИА Новости]

Слухи о разводе заместителя председателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева не соответствуют действительности – это дал понять сам Медведев, пишет «Правда.ру».

В День семьи, любви и верности экс-президент РФ обратился в соцсети с поздравлением к жителям России, а также поздравил с этой датой и свою жену Светлану. Сообщение стало ответом на волну слухов о скором разводе супругов Медведевых.

Светлана Медведева не оставила адресованные ей слова без ответа и поблагодарила мужа в комментариях.

Отметим, что слухи возникли после того как стало известно, что 57-летняя жена политика уехала из России. А ряд источников сообщил, что супруги уже давно не живут вместе, и предстоящий развод для них лишь формальность.

Поделиться