Международную выставку «Безопасность и охрана труда» проведут в столице
Фото: [biotexpo.ru]
Двадцать третья специализированная международная выставка «Безопасность и охрана труда» состоится на территории ВДНХ в Москве.
В рамках мероприятия будут представлены новейшие наработки в сфере охраны труда и обеспечения безопасности работающих граждан. Кроме того, будут проведены тематические дискуссии, круглые столы, семинары и конференции.
Заявки на участие поступили от двадцати двух стран, четырех сотен компаний и пятнадцати тысяч специалистов.
В этом году экспозиция будет организована по тематическим аллеям и видам СИЗ, что позволит собрать производителей и поставщиков по одной тематике в одном месте.
В числе основных новинок выставки — «Аллея обуви» и «Аллея работы на высоте и в замкнутых пространствах». Кроме того, будет работать «Аллея ВУЗов», где образовательные учреждения смогут представить свои программы подготовки кадров.
На выставке также пройдут финал конкурса «Умные СИЗОД» и конкурс работ журналистов, посвященных вопросам охраны труда и культуры безопасности.