Муж с женой расстались из-за печенья с предсказаниями из Королева

Общество
Сергей  Хакимов/Подмосковье сегодня

Фото: [Сергей Хакимов/Подмосковье сегодня]

Кондитерская фабрика в Королеве по производству печенья с предсказаниями регулярно получает сотни писем от покупателей о том, как их сладости могут менять жизнь. Причем совершенно в разные стороны. Об этом рассказала сотрудница компании, менеджер по продажам Анна Марикуца.

– Нам на почту пишет много людей. Рассказывают, что с ними случилось после наших предсказаний. Например, был такой случай. Девушка готовилась к поступлению, вуз выбрала по совету близких людей. Но ей попалось печенье с предсказанием: «Не бойтесь и идите к своей цели». В последний момент она решила сделать по-своему. Подала документы в медицинский и теперь счастлива, – рассказывает Анна. – Но бывают и гневные послания. Однажды пришло такое письмо. Некая семейная пара находилась в разладе, и тут жене попалось в печенье предсказание о том, что «все перемены к лучшему». Она подала на развод. Раздосадованный муж в письме во всем винил нас.

В целом, по словам Марикуцы, их предсказания сбываются в 90% случаев.

– Ну вот, например, есть такое предсказание: «В следующем году вы купите себе яхту, но это не точно». Как такому не сбыться? – шутит Марикуца. – А вообще это больше на мотивацию работает. Получил заветную бумажку и поставил себе цель. А почему бы не попробовать заработать на яхту!

Подробнее о том, кто придумывает предсказания для печенья из Королева, можно прочитать в нашем материале.