На магазин с тухлой рыбой пожаловались горожане в Озерах

Общество
Подслушано Озеры/ ВКонтакте

Фото: [Подслушано Озеры/ ВКонтакте]

В Озерах местная жительница пожаловалась на продажу несвежей рыбы в одной из торговых точек города. Видео разместили в местной группе в соцсети ВКонтакте.

«Хотела бы предупредить людей о продаже испорченного продукта. Продавщица нагло говорила, что меня якобы подкупили. Но это ложь», - говорится в посте.

На прикрепленном к публикации ролике можно увидеть, как автор видео добивалась от продавца подтверждения, что несвежая рыба была куплена у нее. Продавщица же этот факт отрицала, и просила покупательницу покинуть магазин.

Пользователи соцсети поддержали автора видео в ее возмущении и подтвердили, что в магазине, о котором шла речь в ролике, неоднократно натыкались на несвежий товар.

«Тоже там брали маленькому ребенку семгу: четыре стейка. Два сверху положили хорошие, а внутри – несвежие. Видно, что давно лежали. Обидно, конечно, ведь цена не низкая», - написала горожанка Екатерина Н.

Напомним, что при покупке некачественного товара, деньги за него можно вернуть в магазине. Даже, если затраты покупателю возместили, у него остается право обратиться в Роспотребнадзор и суд.