9May

Наблюдатель из Франции заявил о правильной организации референдума в Подмосковье

Общество

Наблюдатель Арнольд Девали из Франции отметил, что голосование проходит достаточно прозрачно. Об этом он рассказал журналистам «360».

Отмечается, что мужчина посетил избирательные участки в Подмосковье и отметил, что голосование проходит в штатном режиме. Девали рассказал, что является юристом с лицензией в Вашингтоне и Франции.

«Выборы проводятся так же, как обычно проводятся любом государстве мира, все прозрачно. Люди идентифицируют себя перед тем, как проголосовать, а затем отмечают информацию о том, что они проголосовали», — заявил Девали.

Напоминаем, что принять участие в референдуме можно и на территории Московской области. Здесь будут работать 11 участков, где жители республик Донбасса и освобожденных территорий смогут проголосовать о присоединении к России. Свой участок для голосования можно узнать, позвонив по телефону 8-800-550-97-44.

Поделиться