Начинающие дизайнеры одели российских звезд для Русской Музыкальной Премии RU.TV

Общество

Были выбраны победители конкурса российских дизайнеров RU.TV. Лучшие участники подобрали наряды для таких звезд как Юлианна Караулова, Тося Чайкина, Dashi и Мари Краймбрери. Все эти артистки пойдут в выбранных образах на Русскую Музыкальную Премию.

Работы начинающих дизайнеров всегда были изюминкой Премии. Каждый год телеканал открывал новые таланты в сфере фешн-индустрии, давай шанс стать узнаваемыми не профессиональным творцам. В 2023 году темой такого конкурса был русский арт. Все модели и звезды появились в нарядах от отечественных дизайнеров. Теперь RU.TV дал шанс дизайнерам заявить о себе на всю Россию.

«Мы получили очень яркие и красивые эскизы. Кто-то выбрал футуристический стиль, кто-то, напротив, отдал предпочтение классике, но все подошли к вопросу с огромной долей креатива. Мы очень довольны, что у нас есть возможность познакомить нашу многомиллионную аудиторию с потрясающими талантливыми людьми, продемонстрировать, что фэшн в нашей стране активно развивается, что здесь создаются вещи и коллекции, достойные показов haute couture». – рассказала официальный стилист телеканала RU.TV Эльвира Янковская.

Евгения Арон стала автором белого образа для Юлианны Карауловой, Лана Пушкина для Мари Краймбрери. Участницы Анна Абрамова приодела Dashi, а Саша Халатова подобрала образ для Тоси Чайкиной. Артистки остались в восторге от нарядов, которыми сверкнут на красной дорожке и во время самой Премии 22 мая. Церемония пройдет во Дворце Ирины Винер.