Неожиданный лидер: Telegram-канал Shot назвал город с наибольшим числом порноактрис в РФ
Shot: Ростов-на-Дону стал лидером по числу порноактрис в РФ
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3N2MTFyYzY1MTIzOGQ1M3hqd3V3eWRld3N5amwwd2ljbDlja3lma2RxNWxneHUybzg2dm5qZHk0MGxwNGhwemlmdXhza2dmOWJ5eG9ieHN6amowdnNkbGJlaWVkZnpibWk1cDhvdmZod3hkNHlncHFpZWJuaHBlZnllc2VpaHB2bG9vdHhpeHh1bnNqb2Fnbjc2dnJyam80YWNsYTg3MHFrOGFmODJocDVxd25xcHZqbThidjR1ZWJ4NGtteXFqZGJwbHFjMGJlc2ZxanhzNjBtbmJ0el9MdFZudm1mLmpmaWY.webp)
Исследование Telegram-канала Shot выявило регион-лидер по количеству представительниц индустрии фильмов для взрослых в России. По подсчетам авторов канала, Ростов-на-Дону обогнал Москву и Санкт-Петербург как по количеству действующих актрис жанра, так и по суммарному числу просмотров их контента, передает Газета.ру.
Статистика исследования и географические особенности
Аналитики Telegram-канала изучили происхождение и показатели популярных моделей и актрис категории 18+:
- Сравнение регионов: Из Ростова-на-Дону родом как минимум 17 действующих порноактрис. Для сравнения, в Санкт-Петербурге насчитали 11 представительниц индустрии, а в Москве — 10.
- Показатели просмотров: Контент с участием уроженок Дона суммарно набрал более 500 миллионов просмотров, что почти в два раза превышает аналогичный показатель петербурженок.
- Локация и релокация: Большинство представительниц сферы предпочитают вести съемки и работать за пределами России, выбирая для проживания и релокации Бали и Таиланд.
В материале также упоминаются риски работы в этой сфере, связанные с недобросовестными менеджерами и возможным привлечением к уголовной ответственности за распространение порнографических материалов на территории РФ.
