Обновленная школа в Ивантеевке откроет свои двери уже 1 сентября
:focal(0.54:0.61):format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzgvemQ5ZTB0cmkyYzJocTJnemZrNXV1MWp5bGJ2b25qajVtNjVrOXdkbGk0cTNtNjA0cjZzNm5zc3p3anlibHV3aGJmM29rdXM3ZHppeHFvb3N5aWFxcmowd3N5OWlzbWFjLTEuanBn.webp)
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса МО]
Капитальный ремонт школы № 7 завершился в подмосковной Ивантеевке, рабочие ведут пусконаладку инженерных сетей, сборку и расстановку мебели. Об этом рассказали в региональном Министерстве стройкомплекса.
Напоминаем, что ремонт здания школы проводился в рамках президентской программы «Модернизация школьных систем образования». Общая площадь здания составила более четырех тысяч квадратных метров.
В рамках проведенных работ строители заменили кровлю, провели фасадные, отделочные работы, заменили инженерные сети, оконные и дверные блоки, благоустройство прилегающей территории. Поставили новую мебель и оборудование.
Ранее в ходе традиционного совещания с правительством региона и главами муниципалитета губернатор Андрей Воробьев сообщил, что тридцать новых школ откроют в Подмосковье в этом году.