Оборудование более двадцати трансформаторных подстанций отремонтировали в Подмосковье с начала года
:focal(0.36:0.32):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy80LzFkMWI0OGE5LWI4OTktNDdjNS05ZDUxLTU1OTZjZTM3YTJkMC5qcGc.webp)
Фото: [АО «Мособлэнерго»]
Оборудование 21 трансформаторной подстанции отремонтировали в Подмосковье с начала текущего года в рамках реализуемой региональным министерством энергетики программы «Повышение надежности электроснабжения потребителей».
Как утонила пресс-служба областного Минэнерго, оборудование заменили на подстанциях в городских округах: Мытищи, Чехов, Домодедово. К работам специалисты «Мособлэнерго» приступили в начале марта.
Отмечается, что в этом году в программу повышения надежности вошли двадцать шесть городских округов Московской области.
Ранее сообщалось, что с начала текущего года в Московской области отремонтировали почти тридцать километров кабельных и воздушных линий электропередачи.