«Охраняют границы»: исследователи рассказали, зачем инопланетяне остаются на Земле

Уфологи рассказали, могут ли инопланетяне жить на Земле, оставаясь нераспознанными

Эксклюзив
Общество
freepik.com

Фото: [freepik.com]

Исследователи проявлений внеземного контакта Юрий Григорьев и Анна Ажажа рассказали, могут ли инопланетяне находиться на Земле среди людей, но оставаться неопознанными.

Эксперты уверены, что такое возможно на постоянной основе, но для понимания этого факты необходимо четко представлять отношение земного мира с окружающими его мирами.

«Пространство Земли является обучающей аудиторией для всех, кто на ней рождается, точнее – кто на ней возрождается из других миров. Любое детское заведение должно лучше других учреждений охраняться государством от постороннего вмешательства», – заявил Григорьев в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня».

По тому же принципу Иные Миры охраняют границы Земли от праздных посетителей. Как отмечают исследователи, об этом сказано даже в священных текстах, где внешняя охрана Земли названа «стражами».

«Также, сами инопланетяне могут находиться и среди людей, оставаясь нераспознанными. Основной целью этого присутствия является наблюдение, контроль и корректировка событий», – пояснила Ажажа.

Ранее исследователи внеземного контакта рассказали, есть ли у инопланетян религия.