Более 50 БПЛА сбито над Ростовской областью: губернатор сообщил о последствиях атаки и призвал к осторожности
Губернатор Слюсарь: над Ростовской областью уничтожили более 50 БПЛА 7 ноября
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9icGxhLWRyb24tYmVzcGlsb3RuaWtfdmRwckJybS5qcGc.webp)
Фото: [«Подмосковье сегодня»/Роман Малышенко]
В ночь на 7 ноября Ростовская область подверглась новой воздушной атаке. Силы противовоздушной обороны уничтожили свыше 50 беспилотников. Об этом в канале на платформе «Макс» проинформировал губернатор региона Юрий Слюсарь.
По данным губернатора, география отражения атаки охватила шесть районов области. Не обошлось без последствий на земле. В Тарасовском районе, в хуторе Каюковка, обломки одного из дронов повредили остекление жилого дома. Губернатор отметил, что люди не пострадали.
По информации губернатора, на данный момент беспилотная опасность в Ростовской области сохраняется. Глава региона призвал жителей соблюдать осторожность: не оставаться на открытых участках улиц, укрыться в помещениях и держаться подальше от окон.
Ранее сообщалось, что живущие у НПЗ россияне пережили 5-часовые пулеметные очереди и едкий дым.
