Открыта регистрация на конкурс управленцев «Лидеры России 2020»

Общество

Для участников до 35 лет необходим опыт управления не менее двух лет, для участников от 36 до 55 лет – не менее пяти лет.

Регистрация продлится до 27 октября. Для этого кандидатам необходимо загрузить в личный кабинет на сайте лидерыроссии.рф видеоинтервью. После этого начнется дистанционный отбор с помощью онлайн-тестирования, которое отразит способности и управленческий потенциал участников. Полуфинал стартует в январе следующего года. Сильнейшие управленцы соберутся в восьми федеральных округах. Они познакомятся с мировыми трендами управления, решат бизнес-кейсы. Суперфинал запланирован на март и апрель 2020 года. На этот этап пригласят 300 самых перспективных участников со всей России. Их ждут интенсивный нетворкинг, встречи с экспертами и деловые игры, по итогам которых определят сотню лучших.

Наставниками конкурса станут губернатор Московской области Андрей Воробьев, а также главы других регионов страны, федеральные министры, заместители председателя правительства России, руководители крупнейших компаний.