Партия «Единая Россия» за май отправила из Подмосковья на фронт 266 тонн гуманитарной помощи
Около 270 тонн гумпомощи отправила «Единая Россия» из Подмосковья на фронт
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2thc2hpcmEtMV8yTXFScVRCLmpwZw.webp)
Фото: [подмосковное отделение партии "Единая Россия"]
Подмосковное отделение партии «Единая Россия»за май отправило на фронт 266 тонн гуманитарной помощи. Сбор грузов проходит во всех местных отделениях партии.
Из Ленинского округа в танковую дивизию на Купянском направлении направили автомобильные инверторы, зарядные устройства, портативные электростанции, водонепроницаемые рации, инструменты. С целом с начала СВО из округа передали более 1,8 тыс. тонн помощи.
«Мы стараемся собирать именно то, что нужно на передовой — от средств связи до жизненно важных инструментов. Жители округа не остаются в стороне: приносят вещи, помогают со сбором и отправкой», — отметил секретарь местного отделения партии, глава округа Станислав Каторов.
Из Химок направили около тонны груза. Это маскировочные сети, дрели, генератор и медикаменты. В Кашире родственники участника СВО обратились в общественную приемную «Единой России» с просьбой помочь с закупкой средств связи и других необходимых бойцам вещей. Запрос приняли. После этого прошла встреча с одним из военнослужащих, который был в краткосрочном отпуске.
«Спасибо, земляки, вам за то, что не забываете! Такая поддержка греет душу и помогает воевать дальше», — поблагодарил он.
С начала СВО военным и жителям новых и приграничных регионов подмосковное отделение партии передало почти 20 тыс. тонн гумпомощи.
