Песков заявил о том, что меры безопасности были усилены из-за атаки БПЛА в Москве
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy83L2ZvdG9fenNiRjU0ei5qcGc.webp)
Фото: [©Алексей Даничев/РИА Новости]
Как сообщает интернет-издание «Ямал-Медиа», специальные службы вводят всевозможные меры для предотвращения подобных инцидентов в дальнейшем и обеспечения безопасности для мирных объектов страны.
Дмитрий Песков, занимая должность пресс-секретаря российского лидера, после нападения беспилотников на столицу заявил о необходимости усиления мер безопасности. Это необходимо для того, чтоб обеспечить защиту мирных объектов в России от атак, поступающих со стороны Украинского государства.
Песков подчеркнул, что данные меры касаются и Москвы, и других российских регионов, что говорит о стремлении правительства обеспечить безопасность всех граждан и объектов на территории страны.
Мэр столицы Сергей Собянин сообщил о незначительных повреждениях башен делового центра «Москва-Сити» в результате атаки БПЛА. Это означает, что данный инцидент все же оказал влияние на местную инфраструктуру.