Подмосковные студенты пройдут стажировку в Минобре

Общество

Впервые подмосковные студенты смогут пройти стажировку в министерстве образования Московской области, сообщила глава ведомства - первый зампред областного правительства Ольга Забралова.

Отбор на стажировку проводили в правительстве региона по конкурсу. В итоге его прошли пять студентов, которые начнут трудовую деятельность третьего июня и закончат в конце августа.

«Стажировка включает в себя полное погружение в профессиональную деятельность в течение трех месяцев. Это прекрасная возможность для молодых специалистов реализовать себя в сфере государственной службы и развить профессиональные и личностные компетенции,а также в будущем трудоустроиться на работу в ведомство. Важно, что стажировка оплачиваемая», - рассказала Забралова.

Поделиться