Рамзан Кадыров опубликовал первый пост после сообщений о своем спасении
Кадыров выложил первый пост после слухов о его спасении на пляже в Бодруме
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L3lyMDRybWtwbTBscWN2eXlhaXc4aDJ5ZDVzd3l1MmtvLmpwZw.webp)
Фото: [kremlin.ru]
В связи с появившимися новостями о его чудесном спасении в Турции, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал свою первую запись в телеграм-канале после инцидента.
Содержание поста посвящено захваченному в плен солдату украинской армии. Текст написан от имени Кадырова, однако его личное присутствие в видеоматериале отсутствует. Из-за функционала отложенных публикаций в приложении, точное время создания контента установить не представляется возможным.
Напомним, что в турецких СМИ распространилась информация о том, что Рамзан Кадыров чуть не утонул во время отдыха в Бодруме. Согласно их сведениям, он неожиданно потерял сознание и начал тонуть, но благодаря оперативным действиям спасателей, находившихся поблизости, ему была оказана экстренная помощь. Местные журналисты утверждают, что после инцидента политик был доставлен в больницу.
Ранее сообщалось, что в новости о едва не утонувшем в Бодруме Рамзане Кадырове заметили странности.