Сабантуй возвращается на Урал
Впервые после окончания пандемии на Урале пройдет масштабное празднование традиционного для этих мест Сабантуя - праздника плуга. Как пишет URA.RU, в Свердловской области 3 июля пройдут официальные празднества - соответствующее распоряжение подписал губернатор Евгений Куйвашев.
На Сабантуе обещают организовать как минимум 10 национальных подворий, подготовить спортивные состязания и праздничную программу с выступлениями популярных коллективов.
