«Самая большая катастрофа»: американцы высказались о работе администрации Байдена

Американцы обвинили Байдена в неспособности самостоятельно вести аккаунт в соцсетях

Общество
EPA/ТАСС

Фото: [EPA/ТАСС]

Президент США Джо Байден в социальных сетях заявил, что Америка вступает в период ураганов, а также готовится к пожароопасному сезону.

По словам политика, он планирует обсудить план подготовки к подобным природным явлениям. Американцы в комментариях к публикации уверены, что нынешняя администрация США – самая большая катастрофа. Некоторые комментаторы напомнили Байдену его слова о необходимости вакцины, которая спасет всех граждан от ураганов.

«Ваша администрация – самая большая катастрофа, обрушившаяся на нашу страну прямо сейчас», «Помните, если вы получите вакцину, с вами все будет в порядке во время урагана. Твои слова, если я правильно помню», – пишут пользователи.

Один из комментаторов отметил, что по знакам препинания, а также орфографии в публикациях президента можно сделать вывод, что за него пишут необходимые тексты. По словам пользователя, президент должен делать это сам.

«Одни только знаки препинания и орфография говорят всему миру, что Байден не тот, кто отправляет эти твиты. Когда у нас был президент, он фактически делал это сам. Просто пища для размышлений и, возможно, огромное предложение по некоторому улучшению», – заявил комментатор.

Ранее Джо Байден начал зевать во время церемонии в память о погибших солдатах.