Скабеева «навела суету» в сети с голой фотографией

Общество

Фото: [Соцсети]

Фото раздетого человека, обтянутого черными лентами, разошлось по всему интернету. Картинка, на которой изображена Ольга Скабеева, взорвала социальные сети. Об этом сообщают Утро.ру

Журналистка известна как ведущая одной из телепередач, в которой она выступает защитницей традиционных ценностей страны и интересов России. Скабеева не остается без уважения и любви со стороны зрителей. А в этот раз она стала объектом еще большего внимания.

Так недавно в эфире ведущая затронула тему западных трендов. К одним из них относится желание мужчин носить то, что обычно предпочитают надевать женщины, особенно вещи с эротическим подтекстом.

Обсуждая это, журналистка не ощущала никакого удовлетворения от кадров, демонстрирующих таких людей. На них были изображены мужчины с оголенными ягодицами, перетянутыми черными лентами.  

Так в сеть попали кадры, где Ольга Скабеева стоит на фоне этих фотографий. Ей было тяжело обсуждать подобную тему, но она посчитала это необходимостью. Все для того, чтоб россияне помнили о том, как важно чтить собственную культуру.