Слюсарь сообщил о состоянии пострадавших из-за взрыва в ростовской многоэтажке
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zL3Nrb3JhamEtcGhfdkFzUmJqSy53ZWJw.webp)
Фото: [pxhere.com]
Состояние людей, которые пострадали при взрыве в жилом доме в Ростове-на-Дону, вызванном атакой беспилотника, оценивается как средней степени тяжести. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в социальных сетях временно исполняющим обязанности губернатора региона Юрием Слюсарем.
Ранее сообщалось об одном пострадавшем в результате атаки беспилотника, принадлежащего Вооружённым силам Украины. Также сообщается, что медицинская помощь потребовалась ещё одной жительнице дома, которая испытала стресс в результате инцидента.
«Двое пострадавших… сейчас доставляются в ростовскую городскую больницу скорой медицинской помощи с резаными ранами. Врачи оценивают их состояние как средней тяжести», — написал Слюсарь.
В связи с инцидентом, по распоряжению временно исполняющего обязанности губернатора, на место событий прибыл мэр города Александр Скрябин.
Ранее сообщалось о попадании украинского дрона по многоэтажному дому в Ростове-на-Дону. В настоящее время над Ростовом ПВО поражает цели, предварительно, сбит украинский БПЛА.