Современную детскую площадку начали устанавливать в парке Талалихина в Подольске
:focal(0.65:0.49):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy80L3JpYS02MDQ2Mjc1bHIuanBn.webp)
Фото: [Рамиль Ситдиков/РИА Новости]
В парке Талалихина в городском округе Подольск с приходом тепла возобновили работы по реконструкции. Об этом сообщило РИАМО.
В настоящее время там демонтировали старую детскую площадку, чтобы освободить место для установки современного игрового комплекса с качелями и балансирами. Отмечается, что покрытие новой площадки будет резиновым.
Как рассказал глава округа Дмитрий Жариков, в парке в процессе реконструкции, которая проводится в рамках губернаторской программы «Формирование современной комфортной городской среды», продолжают укладывать плитку. Также в ближайшее время там расставят новые таблички для навигации, скамейки и урны.
Ранее сообщалось, что в жилом комплексе «Белая Дача парк» в Котельниках построят большую игровую площадку.