Свыше трех тысяч человек посетили губернаторские карусели в Подмосковье за неделю
:focal(0.48:0.64):format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzEwL3Bob3RvLTIwMjItMTAtMjUtMTItNDYtMjktNl9yMGlwRUFMLmpwZw.webp)
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]
На прошлой неделе губернаторские карусели в Московской области посетили почти 3,5 тысячи человек, сообщили в областном Минблаго.
В ведомстве уточнили, что самой посещаемой стала карусель в парке «Скитские пруды» в городском округе Сергиев Посад, она собрала 835 посетителей. В пятерку лидеров также вошли карусели в Детском сквере Домодедово, Центральном городском парке города Ногинска, Городском парке города Одинцово и Городском парке города Волоколамска. Напомним, что всего в регионе по программе губернатор установлены восемь аттракционов.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что лучшие спортшколы региона получат гранты.