«Тратить много денег»: знаменитый экстрасенс рассказала, что нельзя делать в полнолуние

Эзотерик Алиева рассказала, как приближающееся полнолуние может изменить жизнь

Эксклюзив
Общество
freepik.com

Фото: [freepik.com]

Известный эзотерик Инесса Алиева рассказала, что нельзя делать в период полнолуния и начала убывающей Луны.

Эксперт отметила, что с полнолуния можно начать избавляться от всего, что мешает жить и развиваться. Время, когда Луна станет полной, выпадает на 4 июня в 6:44 утра по московскому времени.

«Если вы готовы полностью почистить свою жизнь от лишнего, можете подготовиться к этому периоду. Это самое лучшее время. Нужно пересмотреть все свои желания, не навязывать себе чужие», – заявила Алиева корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня».

В период полнолуния, по словам эзотерика, не стоит проводить операции, потому как возможны кровотечения или осложнения. Не стоит делать лишних движений и необдуманных поступков.

«Если есть возможность отложить принятие решений, лучше это сделать. В это время есть шанс решить финансовые вопросы и разобраться с денежными проблемами. Не упустите этот шанс. Не стоит брать и давать в долг. Желательно постараться погасить все долги», – пояснила ясновидящая.

Собеседница издания подчеркнула, что полнолуние – лучшее время для проявления себя как личности. Таким образом в человеке могут пробудиться скрытые ранее таланты.

«Но будьте осторожны. Не решайте спонтанно все вопросы, не зацикливайтесь на плохих эмоциях. Не вмешивайтесь в дела других людей, если об этом не просили. Не следует тратить много денег и покупать дорогие товары. Также не стоит сплетничать. Лучше побыть дома, убраться», – добавила эзотерик.

По словам Алиевой, в полнолуние стоит сделать все планируемые ритуалы, но до 15 лунных суток. После них проходит очищение, и Луна идет на убывание.

«Также можно на 15-е лунные сутки под свет Луны поставить заряжаться кошелек и воду. Утром выпить воду и помедитировать. Полезно сделать энергоуборку. Не складируйте лишнее», – подытожила эксперт.

Ранее эзотерик рассказала, как узнать необходимую информацию с помощью спичек.