У губернатора есть возможность связаться с президентом РФ, если возник серьезный вопрос

Общество

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в интервью тиктокеру Арине Ростовской рассказал, что у него есть возможность связаться с президентом России Владимиром Путиным, если возникает серьезный вопрос.

«Для нас президент всегда доступен. Если нужна поддержка, помощь, если нужно обратиться за каким-то серьезным вопросом, такая возможность есть», - сказал глава региона.

Он также отметил важность совместной работы с федеральным центром и возможность быть на связи, так как Подмосковье — это огромная территория, где проживает большое количество людей.

«И без поддержки нашего президента, без партнерской работы с нашим правительством ловить здесь нечего», - добавил Воробьев.

Ранее сообщалось, что губернатор в интерью Ростовской рассказал о своем отношении к буллингу. По его словам, педагоги должны следить за атмосферой в школах. Он также подчеркнул, что осуждает тех, кто занимается травлей.

Поделиться
Добавьте mosregtoday.ru в избранное