В администрации Люберец раскрыли подробности драки на собрании жильцов дома

Эксклюзив
Общество
Сергей Петров/NEWS.ru/TACC

Фото: [Сергей Петров/NEWS.ru/TACC]

В Люберцах жильцы одной из многоквартирок пришли в свою управляющую организацию пожаловаться, что они недовольны состоянием дома, лифтов и огласить другие проблемы. Однако, как сообщает паблик «Люберцы Life», все завершилось потасовкой.

В ПЖСК «Марс» проходило общее собрание. Отстранили совет дома и выбирали новый. Кое-кому такой поворот событий не пришелся по душе. Мирные разговоры переросли в конфликт, в результате которого один человек получил кружкой по голове — его увезла скорая.

Наш журналист выяснил, что травму «заработал» не просто один из жильцов, а главное действующее лицо развернувшегося раздора. В пресс-службе администрации городского округа Люберцы нам подтвердили инцидент.

«Конфликт возник стихийно. Инициатора назвать не можем, его сейчас выявляет полиция. В помещении ПЖСК «Марс» происходило общее собрание собственников жилья. Выбирали нового председателя правления. Произошла потасовка. Участие в ней принял председатель. В итоге ему досталось», – рассказали представители администрации корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Местные власти не стали уточнять, кого именно травмировали — старого председателя или нового. В обстоятельствах случившегося еще предстоит разобраться правоохранителям.

Ранее участники драки после матча ЦСКА и «Спартака» пытались скрыть, что они болельщики.