В Коломне завершили модернизацию парка имени 50-летия Октября
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEwcGhvdG8tMjAyNS0wOS0yNy0xNC01NC00Ni0yLThxdXFva2MuanBn.webp)
Фото: [администрация городского округа Коломна]
Парк имени 50-летия Октября в Коломне откроется серией праздничных мероприятий после масштабной модернизации 25 октября. Обновление общественного пространства выполнили по губернаторской программе Андрея Воробьева.
На территории установили спортивные и детские площадки, проложили велодорожки и лыже-роллерную трассу для поклонников активного времяпрепровождения. На высоком речном берегу обустроили смотровые площадки.
Праздничная программа стартует в субботу в 11:00 и продлится до 13:00. Посетителей ждут выступления творческих коллективов, легкоатлетический забег, фотозоны и интерактивные площадки для детей.
Помимо этого, организаторы подготовили выставки художественного творчества под открытым небом.
Возрастное ограничение: 0+.