В медучреждениях Подмосковья трудятся свыше 30 беженцев из Донбасса
С начала спецоперации в Московской области нашли работу 32 беженцам из ДНР и ЛНР. Теперь они трудятся в медицинских организациях региона. Об этом сообщила в интервью «РИА Новости» первый заместитель председателя правительства Подмосковья Светлана Стригункова.
«Уже 32 человека (из Донбасса - ред.) устроились на работу в наши медицинские организации. Это те, кто приехал в Подмосковье за время специальной военной операции. К нам вышли 17 врачей и 15 медицинских сестер», - отметила она.
По словам Стригунковой, медицинские организации пополнились врачами разных специальностей, в том числе урологами, терапевтами, анестезиологами-реаниматологами, фельдшерами скорой помощи.
