Итоги конкурса на лучшие учебно-методические материалы по русскому языку подвели в Подмосковье
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy80L3d3cXN3OGpkb2l4d3B0bHBmb3puendvYW5qbGJ5N2l4d3F2Mm45cW13Ym8wcHRlZXM1ZG94emJkYXI0bmpubnFtbnF6bTZ5aXh2ajY2Y3l3ZnZpZ3NvcmI1dzRqaGtzbi5qcGc.webp)
Фото: [Пресс-служба Минобразования МО]
Ресурсный центр русского языка АСОУ подвел итоги Межрегионального конкурса, в рамках которого определялись лучшие учебно-методические и дидактические материалы по русскому языку и литературе. Об этом сообщили в областном Минобразования.
Согласно сообщению, в нем приняли участие более 250 учителей русского и литературы и разных регионов страны. С результатами можно ознакомиться здесь.
В министерстве добавили, что конкурс проводится с целью распространить опыт педагогов и усовершенствовать уровень качества образования в школах. Также это позволит внедрить инновационные подходы по двум данным предметом в работу учителей.