В «Пятёрочках» теперь можно приобрести посуду для выпечки премиум-класса со скидками до 90%

Общество

Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с компанией KitchenAid запустили акцию «Печёмся о каждом». С начала октября и до конца этого года во всех магазинах «Пятёрочка» в Подмосковье, Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области можно будет приобрести кухонные аксессуары марки KitchenAid со скидками до 90%. В акции участвуют 10 наименований товаров ‒ лопатки, венчики, керамические и металлические формы для запекания, формы для кексов и выпечки, фаянсовые мерные кувшины, противни.

«Торговая сеть «Пятёрочка» заботится о гостях своих магазинов и предоставляет возможность приобрести посуду высочайшего качества от легендарного бренда с внушительной скидкой в рамках акции «Печёмся о каждом», ‒ рассказывает руководитель управления бренд-маркетинга торговой сети «Пятёрочка» Татьяна Степанова. ‒ «Наше сотрудничество с KitchenAid делает доступной продукцию этого производителя для всех. Уверена, что такие помощники на кухне будут вдохновлять творить различные кулинарные шедевры и радовать ими своих близких».

Каждый предмет коллекции от KitchenAid разрабатывается инженерами, технологами и шеф-поварами совместно и сочетает в себе эргономичный дизайн, технологичность и надежность. Формы из металла, фарфора и керамики устойчивы к высоким температурам. При готовке тепло по ним распределяется равномерно, что помогает сохранить полезные свойства ингредиентов, сочность и вкус блюд.

Для участия в акции необходимо быть держателем активной карты лояльности сети «Выручай-карта». Электронные наклейки будут начисляться на эту карту в расчете 1 штука за 300 руб. в чеке. За покупку некоторых товаров-партнеров акции, например, деревенской колбасы «Мясная ферма», креветок «Fish Hous», универсальных салфеток «Econta» и нескольких других позиций, можно будет получить сразу по 1-2 наклейки. Скидка на продукцию KitchenAid будет рассчитываться в зависимости от количества собранных наклеек и сможет составить до 90%. Неиспользованные наклейки можно будет подарить друзьям и близким через личный кабинет.

Кроме того, участники акции смогут выиграть бытовую технику. В розыгрыше участвуют тостеры, блендеры и холодильники KitchenAid. Для этого необходимо подтвердить своё желание в мобильном приложении или личном кабинете, нажав кнопку «участвовать».

Больше информации об акции, сроках и правилах её проведения можно узнать на сайте www.kitchen.5ka.ru. Там же можно найти рецепты выпечки из разных регионов России ‒ от сахалинского рыбного пирога до выборгского кренделя.