В российском аэропорту предупредили об изменениях

ТАСС: в аэропорту Краснодара могут поменять расписание

Общество

Фото: [Медиасток.рф]

Из-за временных ограничений на использование воздушного пространства в Краснодарском крае в аэропорту Краснодара возможны изменения расписания рейсов. Об этом сообщил ТАСС, ссылаясь на данные Росавиации.

В аэропорту Краснодара предупредили о возможных изменениях в расписании рейсов из-за временных ограничений на использование воздушного пространства в отдельных районах края.

Представители аэропорта подтвердили задержку одного из рейсов в Москву, отметив, что для пассажиров созданы комфортные условия ожидания. В случае значительного переноса вылета путешественникам будет предоставлено все необходимое в соответствии с действующими правилами. Актуальное время вылета можно уточнить у авиаперевозчиков.

Ранее российский аэропорт дважды за сутки вводил ограничения.