В Тюмени иностранец предложил женщине фотосессию и чуть ее не изнасиловал
:focal(0.6:0.48):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2ZvdG9fYlNjQW5wYi5qcGc.webp)
Благодаря показаниям местной жительницы, Ибрагимов был задержан, несмотря на отрицание содеянного. Он признан виновным за ряд насильственных преступлений в отношении россиянки.
Известно, что Ибрагимов предложил жительнице Тюмени интимную фотосессию, когда они вдвоем возвращались в общежитие после покупки алкоголя. Однако, когда съемка началась, она превратилась в сексуальные действия без согласия пострадавшей. Ибрагимов использовал угрозы и пытался совершить изнасилование.
Пострадавшей удалось сбежать в одной толстовке и перелезть через забор одной из местных организаций. Там она рассказала о случившемся охраннику, который вызвал полицию и предоставил ей одежду.
Как сообщает «Газета.ру», тюменский суд приговорил иностранца, Рахимжона Ибрагимова, к пяти годам и шести месяцам колонии общего режима.