В Тюмени возбуждено уголовное дело из-за отравления двоих людей метиловым спиртом

Общество

Стало известно, что два человека в Тюмени отравились метиловым спиртом, после чего скончались. Об этом пишет интернет-издание «Ямал-Медиа»

Сотрудниками Следственного комитета города Тюмень было возбуждено уголовное дело по факту сбыта продукции, которая не отвечает требованиям безопасности. Выяснилось, что после ее употребления умерли два человека: взрослые женщина и мужчина.

Жилища пострадавших в качестве мест происшествия осмотрели следователи. На данный момент выясняются точки, где был приобретен спирт, а также кем он был продан. СУ СК продолжает допрашивать свидетелей. По данному делу назначили все необходимые для проведения экспертизы.

Расследованием занялся Александр Кубляков, будучи главой следственного управления Следственного комитета Тюмени.

Добавьте mosregtoday.ru в избранное