Вика Цыганова: «Либеральные русофобы пытаются принизить работу и деятельность настоящих патриотов»

Эксклюзив
Общество
Михаил Воскресенский/РИА Новости

Фото: [Михаил Воскресенский/РИА Новости]

Сегодня завершается голосование в номинации «Артист СВО». Такое поощрение исполнителей, которые помогали военным, выступали в госпиталях и вели общественно полезную деятельность в этом направлении, инициировало издание «Подмосковье сегодня».

Были номинированы Денис Майданов, Олег Газманов, Николай Басков, Ольга Бузова, Наталья Сенчукова, Яна Поплавская, Владимир Пресняков, Григорий Лепс, Вика Цыганова и Юлия Чичерина.

Одна из номинантов, Вика Цыганова, поблагодарила «Подмосковье сегодня» за то, что отметили ее заслуги.

«Друзья, либеральные русофобы пытаются принизить работу и деятельность настоящих патриотов. А они есть эти ребята, которые считают, что нам незачем платить деньги, незачем вообще как-то отмечать в этом мире, говорить о том, что мы вообще существуем. А я хочу поблагодарить издание «Подмосковье сегодня» за то, что они решили отметить нашу работу и поддержку для военных. Я рада, что каждый на своем месте трудится. У нас очень хорошие люди, огромная волонтерская работа идет, рождаются песни, которые закаляют дух. Хочется жить и работать. Хочется пожелать нам всем веры, надежды любви, и кончено же, победы», - заявила Цыганова.

Ранее Вику Цыганову также поддержал исполнитель Юрий Лоза.

Будьте в курсе всех главных новостей — читайте наш канал.