Во Владивостоке Дед Мороз подрался с Санта Клаусом
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMi8xMi81Ny8zMy8xNjcyMTc5NzgzMzEyMTMxMTQzMDguanBn.webp)
Фото: [ЧП Приморье / ВКонтакте]
Показать, что все отечественное лучше, чем зарубежное решил Дед Мороз на площади во Владивостоке. Новогодний волшебник кинулся на своего иностранного коллегу Санта Клауса с кулаками. После непродолжительной схватки Дедушка повалил на землю Санту, после чего гордо удалился.
Инцидент сняли на видео и загрузили в местный паблик. В драке никто не пострадал и не получил никаких травм, схватка оказалась постановочной.
«В прошлом году какие-то два Деда Мороза на площади сильно подрались. Наверное, сейчас решили повторить», - рассказала горожанка София Овчинникова.
К победе в поединке нашего Деда горожане отнеслись с воодушевлением, считая, что отечественный новогодний волшебник в разы лучше иностранных аналогов.