Водитель из Дмитрова напал на пожилую автоледи

Общество
LIFE Дмитров / ВКонтакте

Фото: [LIFE Дмитров / ВКонтакте]

Горожанка рассказала в соцсетях о дорожном скандале в Дмитрове. Мужчина прямо из своего из автомобиля напал на пожилую женщину, которая пыталась снять инцидент на камеру телефона. Подробности ситуации привела в своем посте дочь пострадавшей.

«На мою маму набросился неадекватный водитель. Он пытался нагло влезть третьим рядом, выталкивая на встречку остальных участников движения, но люди его не пустили. Когда этот автомобилист поравнялся с машиной мамы, то встал слишком близко и стал бить рукой по нашему авто. Моя мама вышла, чтобы снять номера машины этого хулигана, но он чуть не проехал по ее ногам, благо она успела отскочить», - написала в соцсетях жительница города Надежда Кузьмичева.

На этом инцидент не закончился. По словам автора поста, странный водитель схватил пожилую женщину за руку и стал отнимать телефон, а также пытался затащить ее в свою машину.

«Затем мужчина схватил маму за горло и стал душить. Его не смутило, что у него в салоне находилась спутница и плачущий ребенок», - отметила Надежда.

Спасли пенсионерку от злоумышленника очевидцы из других машин. Сам агрессор скрылся, рванув по тротуару.

«У мамы разорвана одежда и травмирована рука. Видеосъемка жуткой ситуации прекратилась, так как телефон выпал из рук. Надеюсь найти управу на этого водителя», - добавила горожанка.