Возведение школы завершают в поселке Тучково Рузского округа
:focal(0.01:0.15):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy81L2locWNpYXBha3Vva3F1ZXM4Ym1xN2xoZWVrbGgydmk4bmNvbnFpeWIyd29sZGpkZDh0dGE1bGl2azh0aG1hbHdxY2lmcXplOXMyczhkYmlhYnBmbXNnNDdoa3R1eHBzby5qcGc.webp)
Фото: [Пресс-служба Минстроя МО]
В поселке Тучково Рузского округа завершается возведение школы, рассчитанной на 400 учеников. Сейчас ее стройготовность достигла 98%, сообщил глава Минстроя Подмосковья Владимир Локтев. Школа появится на улице Новая.
По словам министра, в учебном заведении будет три этажа, его площадь достигнет почти девяти тысяч квадратных метров. Образовательное учреждение планируют открыть к новому учебному году.
В школе, помимо обычных составляющих, оборудовали лаборатории и мастерские, актовый зал с артистической и костюмерной и библиотечный центр. Прилегающую территорию благоустроили, там установили спортивные и игровые площадки. Отметим, что работы велись в рамках госпрограммы за счет бюджетных средств.