Второклассник из Пушкинского округа потратил накопленные деньги на бинокль для российских военных

Общество

Школьник из Никита Перебиковский решил поддержать защитников отечества. И не просто на словах, а на деле.

Никита Перебиковский из Софринской средней общеобразовательной школы №2 учится только во втором классе, но уже знает, что такое совершать достойные взрослые поступки. Так ребенок решил пожертвовать свои накопление на благое, по его мнению, дело. Мальчик сделал нужный подарок защитникам Донбасса – приобрел для них бинокль. Гаджет в их деле всегда пригодится.

Военные уже получили подарок и записали в ответ видеообращение с благодарностями.

«Никита, огромное тебе спасибо за бинокль. Он нам очень будет нужен, понадобится», - отметили бойцы.

Поделиться
Добавьте mosregtoday.ru в избранное