Выдача ключей от квартир в доме №6 ЖК «Лобня Сити» стартовала в подмосковной Лобне
:focal(0.77:0.42):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy80L3Bob3RvLTIwMjMtMDQtMTgtMTMtMzAtMjYtMS5qcGc.webp)
Фото: [Пресс-служба Министерства жилищной политики МО]
Более двухсот шестидесяти дольщиков наконец получат ключи от своих квартир в жилом комплексе «Лобня Сити» микрорайона Катюшки одноименного городского округа, передает пресс-служба Министерства жилполитики Подмосковья.
Напоминаем, что застройщик ООО «Лазурь» начал строить данный комплекс еще в сентябре 2016 года. При этом в 2021 году были заключены дополнительные соглашения к договорам долевого участия с новым застройщиком ООО «Бриз».
«Очень ждали, особенно, когда уже сняли забор, мы каждый день ходили, смотрели на дом. Спокойный район. Быстро вс застраивается, удобно для жизни, — все магазины, все доставки есть, и очень красивый парк сделали. Нам прям очень нравится», — поделился счастливый новосел Артем Аюпов.
Ранее стало известно, что девять жилых домов переменной этажности в составе жилого комплекса комфорт-класса «1-й Донской» построят в Ленинском г.о.