Женщина, пережившая клиническую смерть после аварии, поделилась своими впечатлениями

Общество
pixabay.com

Фото: [pixabay.com]

Женщина по имени Фэйт, попавшая в ДТП в Ираке и пережившая клиническую смерть, рассказала о своих ощущениях. Об этом пишет «Федеральное агентство новостей».

По словам женщины, она видела свое тело и искореженные обломки автомобиля, после чего оказалась в раю.

«Я была окружена ярким светом. Это было такое спокойное, теплое чувство, которое живущие на Земле люди просто не могут представить», - сказала Фэйт.

Женщина видела зеленые холмы и прекрасный цвет, похожий на цвет радуги, но ярче, звучала спокойная музыка, не имеющая сходства ни с чем земным.

Ученые считают, что увиденное не является доказательством существования загробной жизни. Сэма Парниа из медицинской школы Лэнгон (Нью-Йорк, США) объясняет подобную реакцию тем, что мозг осуществляет сканирование себя в качестве техники выживания.

Поделиться