Жители Нагорного в Мытищах обсудили на работу УК
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OHBob3RvLTYtMjAyNS0wOC0wNy0wOS01Mi0xOS13Y2ZsNzB2LmpwZw.webp)
Фото: [Пресс-служба городского округа Мытищи]
В мытищинском поселке Нагорное прошла встреча, посвященная обсуждению проблем, связанных с деятельностью управляющей компании ООО «УК Премьер», с участием жителей жилого комплекса «Датский квартал».
Заместитель главы городского округа Мытищи, Александр Хаюров, провел встречу с жильцами домов, расположенных на улице Полковника Романова в поселке Нагорное. В мероприятии также присутствовали представители Министерства по содержанию территорий и государственного жилищного надзора Московской области, специалисты из управления жилищно-коммунального хозяйства, представители управляющей организации и депутат Совета депутатов г.о. Мытищи, Олег Галайда.
«Главные претензии, высказанные жителями, были связаны с медленной реакцией управляющей компании на поступающие обращения и срывом сроков их решения. Среди наиболее острых вопросов: необходимость обновления площадок для сбора мусора, систематические засоры канализационно-насосной станции, проведение ремонта лифтов, замена тротуарной плитки и другие насущные нужды», – констатировал Александр Хаюров.
Все озвученные замечания были тщательно задокументированы в протоколе, и каждый вопрос взят под личный контроль для последующего отслеживания ситуации. Жителям предоставят план-график выполнения работ, где будут четко обозначены сроки, установленные для управляющей компании.