Жители Подмосковья в рамках акции написали ветеранам и участникам СВО 15 тысяч писем

Общество

Фото: [МИСК МО]

Жители и гости Подмосковья в рамках специальной акции написали ветеранам и участникам СВО около 15 тысяч писем, сообщили в областном Министерстве информационных и социальных коммуникаций. В этом году центральной точкой акции стал музейный комплекс «Дорога Памяти. 1418 шагов к Победе».

«За выходные жители и гости Подмосковья написали около 2,8 тысячи писем нашим ветеранам и почти 11,5 тысячи посланий участникам СВО. Все те, кто не успели принять участие в акции, смогут это сделать в следующие выходные. Письма дойдут до адресатов к 9 Мая», - отметила глава министерства Екатерина Швелидзе.

Поздравления ветеранам будут развозить активисты движения «Волонтеры Подмосковья». На передовую послания будут доставлены вместе с грузом акции «Доброе дело».

Всем, кто принял участие в акции, волонтеры раздавали Георгиевские ленточки.

Поделиться