Жители Подмосковья могут принять участие в конкурсе «Лидер народной дипломатии»

Общество

Жители Подмосковья могут принять участие в международном конкурсе «Лидер народной дипломатии». Его проводят Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» и администрация губернатора Пермского края.

Стать участниками могут все желающие представители неправительственных организаций и интернет-сообществ, реализующие проекты в сфере народной дипломатии.

Участник должен быть совершеннолетним и иметь опыт реализации проектов в сфере народной дипломатии в качестве лидера не менее двух лет.

Заявку можно подать до конца сентября на сайте конкурса. В начале октября пройдет образовательный онлайн-интенсив для участников и отбор ста полуфиналистов. После этого состоится полуфинал – онлайн-практикум, по итогам которого будут определены 30 финалистов. В конце ноября-начале в рамках Международного форума в Перми декабря проведут финал.

Поделиться
Добавьте mosregtoday.ru в избранное