Жители собирают гуманитарную помощь семье погорельцев из поселка Шепелево
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE5LzEwL2IyL2NjLzE1NzA2MTE0ODE0NjYzMjE2ODI0NS5qcGc.webp)
Фото: [Егор Горин/vk.com]
В Дмитровском городском округе несколько семей потеряли жилье из-за короткого замыкания в старой электропроводке. Сейчас местные жители собирают для погорельцев предметы первой необходимости.
Ирина и Сергей Горины вместе со своим малолетним сыном в одну ночь лишились единственного жилья из-за короткого замыкания в соседской части дома. Со слов погорельцев, огонь уничтожил практически все личные вещи. Недавно Ирина обратилась к пользователям местной группы в соцсетях с просьбой помочь с теплыми вещами.
– Самое обидное, что сгорели все вещи моего 13-летнего сына, даже нижнее белье, – говорит Горина. – Я благодарю всех жителей, кто откликнулся на призыв о помощи.
Сейчас семья погорельцев временно разместилась в доме друзей, куда местные жители продолжают отправлять гуманитарную помощь.