Жительница ДНР рассказала, как изменится ее жизнь после референдума
Татьяна Шатохина, проживающая в настоящее время на территории Подмосковья,рассказала, как изменится ее жизнь после референдума.
«Уверена, что после референдума наступит тишина и город вернется к забытой мирной жизни», - рассказала женщина.
Отмечается, что Татьяна Шатохина взяла внуков и уехала из дома в феврале, и вот уже 7 месяцев женщина находится в пункте временного размещения в Московской области.
«Наша родина – Россия. Муж у меня с России, родители с России тоже – с Орловской области, дети сейчас там – сын живет с внуками там, и вообще, мы хотим, чтобы Россия нас забрала, примкнули к родине, мы были раньше, в старое время с Россией все вместе были», - дополнила Шатохина.
Напоминаем, что 27 сентября в 11 городских округах Московской области можно будет проголосовать в референдуме.Узнать свой избирательный участок можно по телефону 8-800-550-97-44.