«Жизнь наладилась за два месяца»: эзотерик рассказала о пользе женских кругов силы

Эксклюзив
Общество
Максим Богодвид/РИА Новости

Фото: [Максим Богодвид/РИА Новости]

Энергопрактик Ольга Шедар рассказала корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня» о Женских кругах силы, которые в настоящее время набирают популярность.

«Девушки принимают в них активное участие. Считается, что на таких мероприятиях происходит усиление женской энергии и запросы присутствующих женщин решаются очень быстро. У кого-то налаживаются отношения с мужем, приходят щедрые клиенты, очень быстро продается товар, который до этого стоял три года и прочее», – поделилась эзотерик.

Эксперт также отметил, что после таких женских кругов силы начинают разворачиваться настоящие чудесные события в жизни участниц, но есть и случаи, когда женщины после посещения кругов ощущали недомогание, отток энергии.

«Однажды мне рассказали, как на очередном кругу девушки поделились результатами и одна из них рассказала, что у нее за два месяца наладилась вся жизнь: и работа, и жениха отличного нашла, и в путешествие планирует, хотя до этого было все в корне не так, а другая тут же подметила, что у нее совсем противоположные результаты», – рассказала эзотерик.

По словам Ольги, опытный практик сразу поймет, в чем корень проблемы. На женских кругах, как заявила эзотерик, девушки раскрываются, открываются все их энергоцентры.

«В процессе работы на невидимом нам уровне происходит энергетический замес или же «компот» условно говоря, особенно если используются такие практики, как объятия или парные техники очищения друг друга», – отметила эксперт.

Эзотерик подчеркнула, что не желательно заниматься любыми энергопрактиками, не установив действующую защиту. Если в нее входят только благовония, она не является защитой.

«Таким образом можно «слить» свою энергию кому-то, или же перетащить на себя чужие негативные программы, в том числе порчи», – пояснила эзотерик.

Ходить на женские круги, по мнению Ольги, желательно в небольшой компании. Лучше всего собираться кругом женщин, которым вы доверяете и сможете спокойно наслаждаться практиками. Однако, даже в этом случае необходимо делать защиту.

Ранее эксперт рассказала об опасности использования рун.

Будьте в курсе всех главных новостей — читайте наш канал.