Знаменитый продюсер призвал взорвать замок Пугачевой

Эксклюзив
Общество
Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Фото: [Екатерина Чеснокова/РИА Новости]

В социальных сетях появилась информация о новом бизнесе Аллы Борисовны Пугачевой. В замке примадонны и Галкина (признан иноагентом), который находится в подмосковной деревне Грязи, будут проводит экскурсии.

В рамках тура по «Замку примадонны» (так названа экскурсия) гости смогут посмотреть будуары Аллы Борисовны, комнаты Галкина, гардеробы и другие помещения. Стоимость входного билета составит более 10 тысяч рублей. Как написано на пригласительном, все средства, полученные с нового бизнеса, пойдут в благотворительный фонд жены президента Украины Зеленского. На эти деньги будут восполняться нужды ВСУ.

О такой «инициативе» примадонны высказала для корреспондента интернет-издания «Подмосковья сегодня» продюсер Вадим Цыганов.

«Я предлагаю взять и взорвать этот замок, пройтись там бульдозерами и сделать из него помойку. Это все, чего она достойна. Это такой окончательный результат ее жизни – помойка. Она вся – отвратительная ложь. Не даром место, где стоит этот замок называется Грязи. Это Господь ее туда послал. Вот в это омерзительную, вонючую грязь. Это ее конец»», - заявил Цыганов.

Будьте в курсе всех главных новостей - читайте наш канал.