Зуд, дерматит и раздражение: россияне снова ополчились на Wildberries

Общество
Елена Афонина/ТАСС

Фото: [Елена Афонина/ТАСС]

Блогер Катя Конасова рассказала в сети о новом инциденте, связанном с Wildberries. Речь идет об одном известном бренде косметики, который представляет свою продукцию на макретплейсе. Подписчицы Конасовой рассказывают о сильном дерматите, который возник из-за крема вокруг глаз. Блогер предоставила фотографии, на которых у девушек отеки и раздражения. По их словам, такую реакцию вызвало использование крема с Wildberries.

Однако мнение пользователей сети на счет этой ситуации разделилось. Некоторые подтвердили, что у них была непереносимость крема с похожими симптомами.

«Да, была такая же реакция на веках от крема. Очень долго не могла понять, по какой причине шелушится кожа, было покраснение и зуд. Про крем вообще подумать не могла. После прекращения применения все быстро пришло в норму», - написала покупательница.

Другие же сообщили, что ни разу не было проблем с этим кремом, заказанным с Wildberries.

«Я покупаю на Wildberries, ничего такого не было ни разу», «Я покупаю этот бренд с маркетплейса, все нормально. Отличная косметика», - пишут женщины.

Нашлись и те, кто обвинил в аллергии у женщин Wildberries. Пользовательницы сети посчитали, что дело в условиях хранения на складах или в том, что могли привести подделку.

«С Wildberries заказывать нужно аккуратно и проверять, оригинал или нет, прямо в ПВЗ», «Может, и условия хранения на складе неправильные», - считают комментаторы.

Ранее сотрудники пунктов выдачи заказов Wildberries рассказали, что изменилось в их работе за последнее время.