Пушкина отметит День семьи, любви и верности в Рузе и Наро-Фоминске

Социальная защита
Пресс-служба уполномоченного по правам ребенка в МО

Фото: [Пресс-служба уполномоченного по правам ребенка в МО]

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина примет участие в праздновании Дня семьи, любви и верности в подмосковной Рузе и Наро-Фоминске 8 июля. Об этом сообщает пресс-служба уполномоченного.

В Рузе празднование начнется в 13:00. Организаторы запланировали молебен, посвященный святым Петру и Февронии, а также постановку «Притча о семье, любви и верности» в исполнении актеров Народного театра ЦКиК. В рамках празднования также состоится чествование семей-юбиляров и «парад колясок». Ожидается, что Пушкина поздравит многодетные и приемные семьи.

В Наро-Фоминске начало празднования запланировано на 16:00. Здесь пройдет чествование семейных пар-долгожителей, которых поздравит уполномоченный по правам ребенка.

«Этот праздник имеет давнюю традицию и очень глубокие корни. Семья, любовь, верность – это базовые, понятные и очень важные ценности для каждого человека. Несмотря на то, что праздник основан на православной традиции, он может стать объединяющим началом для всех жителей нашей многонациональной страны. Поздравляю всех с этим замечательным днем и желаю отметить его в кругу семьи, поделиться друг с другом искренними словами любви», - сказала Оксана Пушкина.

Поделиться